Вторник, 14 октября, 2025
4 C
Рязань

Школьник зарезал мать и жил с ее трупом две недели в Татарстане

Возбуждено уголовное дело об убийстве 36-летней жительницы Альметьевска. К преступлению, скорее всего, причастен ее 13-летний сын, передает телеканал РЕН ТВ.

Трагедия произошла 25 октября на улице Радищева. Мальчик, находящийся на домашнем обучении, в ходе конфликта перерезал матери горло.

Первой забила тревогу бабушка мальчика. Она не смогла дозвониться до дочери, и приехала к семье из другого города. У нее не получилось попасть в квартиру, и она вызвала участкового.

В квартире правоохранители помимо трупа нашли школьника, который вел себя спокойно и рассказал им, что готовил еду. Подростка отправили в больницу.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Сожитель убил беременную героиню через несколько дней после съемок шоу «Мужское/женское»

Людмила была убита спустя несколько суток после съемок шоу. А печально известный выпуск программы, где Людмила заступалась за своего мучителя, показали в эфире лишь через два месяца после ее смерти.

Юные исполнители прошли слепые прослушивания шоу «Голос дети» на Первом канале

В пятницу, 10 октября, на Первом канале состоялся очередной эфир популярного вокального конкурса «Голос дети». Как мы уже рассказывали, этап слепых прослушиваний успешно преодолели две участницы из Рязани — Алина Арчакова и Виктория Захарова.