Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Школьник зарезал мать и жил с ее трупом две недели в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело об убийстве 36-летней жительницы Альметьевска. К преступлению, скорее всего, причастен ее 13-летний сын, передает телеканал РЕН ТВ.

Трагедия произошла 25 октября на улице Радищева. Мальчик, находящийся на домашнем обучении, в ходе конфликта перерезал матери горло.

Реклама

Первой забила тревогу бабушка мальчика. Она не смогла дозвониться до дочери, и приехала к семье из другого города. У нее не получилось попасть в квартиру, и она вызвала участкового.

В квартире правоохранители помимо трупа нашли школьника, который вел себя спокойно и рассказал им, что готовил еду. Подростка отправили в больницу.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме