Школьник ударил подростка ножом на перемене на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Майма на Алтае 13-летний подросток ударил 14-летнего школьника ножом. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры по региону.

Инцидент произошел в четверг, 5 марта. Подростки подрались во дворе школы во время перемены. В разгар потасовки один мальчик ударил другого ножом.

В итоге пострадавшему потребовалась помощь врачей. После оказания медицинской помощи его не стали госпитализировать и отпустили домой. Правоохранители устанавливают, каким образом семиклассник смог пронести в школу нож.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме