Школьник ударил подростка ножом на перемене на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Майма на Алтае 13-летний подросток ударил 14-летнего школьника ножом. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры по региону.

Инцидент произошел в четверг, 5 марта. Подростки подрались во дворе школы во время перемены. В разгар потасовки один мальчик ударил другого ножом.

В итоге пострадавшему потребовалась помощь врачей. После оказания медицинской помощи его не стали госпитализировать и отпустили домой. Правоохранители устанавливают, каким образом семиклассник смог пронести в школу нож.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме