Школьник стрелял по прохожим в Кемерово из игрушечного пистолета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В психиатрическую больницу отправили подростка, который стрелял по прохожим пластиковыми пулями из игрушечного пистолета в Кемерово. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Сообщается, что 17-летний мальчик попал в ногу 13-летней девочки. Как рассказала ее мать, подросток оскорблял всех, кто делает ему замечания, угрожал пистолетом, а также отбирал деньги у младших.

Отметим, что злоумышленник был задержан. Ранее его уже привлекали к ответственности за мелкое хищение, хулиганство и нанесение побоев.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме