Школьник стрелял по прохожим в Кемерово из игрушечного пистолета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В психиатрическую больницу отправили подростка, который стрелял по прохожим пластиковыми пулями из игрушечного пистолета в Кемерово. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Сообщается, что 17-летний мальчик попал в ногу 13-летней девочки. Как рассказала ее мать, подросток оскорблял всех, кто делает ему замечания, угрожал пистолетом, а также отбирал деньги у младших.

Продолжение после рекламы

Отметим, что злоумышленник был задержан. Ранее его уже привлекали к ответственности за мелкое хищение, хулиганство и нанесение побоев.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме