Среда, 7 января, 2026
0.4 C
Рязань

Школьник из Уфы рассказал об издевательствах учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четвероклассник и его мама прокомментировали инцидент в школе в Уфе, где другому ученику педагог заклеивала рот скотчем, пишет портал «Proufu».

Женщина рассказала, что слышала аудиозапись, на которой учитель якобы произносил неприятные слова.

«Зачем ты вообще ходишь в школу? Сидел бы у перехода яблоками торговал и на хлеб зарабатывал», – приводит слова преподавателя мать школьника.

Реклама

По словам родительницы, данный педагог неоднократно применяла в отношении учеников физическую силу, а также ругалась матом. Сам школьник рассказал, что учительница била его «головой об парту, вышвыривала из класса».

Родители намерены добиться, чтобы учителя уволили из школы и привлекли к законом установленной ответственности.

- Новости партнёров -

В настоящее время правоохранители проводят проверку инцидента.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме