Школьница в Пермском крае укрылась венком с мемориала ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подростки осквернили мемориал воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Об этом пишет телеканал НТВ. Появилось видео с места событий.

На кадрах видно, как девочка школьного возраста берет один из венков, стоящих у мемориала, ложится на асфальт и укрывается им. Осквернение мемориала снимает на видео и комментирует с использованием мата ее друг.

По предварительной версии, инцидент произошел в селе Карагай в Пермском крае. Полиция проверяет опубликованную запись.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме