Школьница обвинила мать в принуждении к сексу с начальником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на телеграм-канал Life Shot написала о 16-летней школьнице в Москве, которая обвинила приемную мать в принуждении к совместному сексу со своим начальником за деньги.

Сообщается, что ранее заявление в полицию написал некий мужчина, который заявил, что женщина предложила ему секс втроем. Третьей участницей оргии должна была стать ее приемная дочь. 

Реклама

По словам подростка, инцидент произошел прошлым летом, когда мама взяла ее с собой на работу. Та сказала, что девочка очень понравилась ее начальнику, и предложила заняться с ним сексом, однако школьница отказалась. За это женщину могли повысить на работе, утверждает девочка.

Следователи проверяют эту информацию.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Статьи по теме