Школьница из Рязани вернулась взять реванш в шоу «Умнее всех» на «Пятнице!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На телеканале «Пятница!» продолжается показ третьего сезона интеллектуального шоу «Умнее всех» (12+), в котором дети зарабатывают реальные деньги своим умом. Участницей десятого выпуска стала 12-летняя Елизавета Еркина из Рязани.

«Умнее всех» — это интеллектуальная телевикторина. Дети благодаря своим умственным суперспособностям проходят полосу интеллектуальных препятствий, состоящую из четырех раундов, и зарабатывают баллы. В конце игры баллы конвертируются в реальные деньги, победитель получает денежный приз и проходит в суперфинал.

В десятом выпуске третьего сезона бороться за звание умнее всех будут игроки прошлых сезонов проекта. Среди тех, кто вернулся взять реванш, оказалась 12-летняя Елизавета Еркина из Рязани. Школьница увлекается историей и изучает генеалогию своей семьи.

Удастся ли ей выиграть денежный приз, можно увидеть уже сегодня, 5 декабря, в 21:50 на телеканале «Пятница!».

В «Умнее всех» играют дети от 10 до 15 лет. Среди них знатоки программирования, геополитики, шахмат, вексиллологии, ментальной арифметики, серпентологии и других областей знаний. Ведущая проекта — Тина Канделаки.

Шоу «Умнее всех» продолжает линейку проектов «Пятницы!» про детские таланты, таких как «Вундеркинды», «Кондитер.Дети» и «Молодые ножи.Дети». Третий сезон состоит из 12 игр и суперфинала.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Критик Соседов объяснил реакцию зрителей на появление Ларисы Долиной

Инцидент произошел на этой неделе: когда певица вышла на сцену, несколько человек поднялись со своих мест и ушли из зала. Несмотря на это, Долина продолжила концерт и исполнила запланированные номера.

После «Ста лет тому вперёд» выходит «Весельчак У»: Петров объявил о завершении съёмок

Александр Петров объявил о завершении съёмок фильма «Весельчак У» из вселенной «Сто лет тому вперёд». Актёр поделился эмоциями в телеграм-канале и пообещал скорую встречу в кино.

Скандал, сюрприз и бревно: чем удивит новый выпуск «Выжить в Стамбуле» на ТНТ

Алёна Блин вступила в открытый конфликт с Павлом Волей прямо во время испытания и отказалась выполнять его требование. А кому-то из участников уже в это воскресенье приготовили совсем другие эмоции.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Полина Гагарина расскажет всю правду о пластике и размере груди на «Шоу Воли» 

Полина Гагарина раскроет правду о пластике и озвучит неприличный звук из нового мультфильма, Алексей Чумаков возглавит жюри финала «Конфетки», а блогер с проектом Роскосмоса заглянет в Comedy Club. ТНТ раскрыл секреты программ ближайшего уик-энда.

Другие материалы автора