Пятница, 9 января, 2026
0.6 C
Рязань

Школьница и ее мама погибли из-за оставленной на плите еды в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке МИЗ под Можайском в Московской области погибли мать и 14-летняя школьница из-за оставленной на плите еды, говорится в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Тела родственников обнаружили накануне в квартире в многоэтажном доме. По предварительной версии, потерпевшие отравились продуктами горения.

Реклама

Выяснилось, что женщина забыла на плите готовящуюся еду, из-за чего появился резкий запах горения.

Также пострадал 9-летний ребенок, его доставили в больницу с признаками отравления. Проводится проверка.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме