Пятница, 2 января, 2026
-18.5 C
Рязань

Шествие «Бессмертный полк» прошло в Солотче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Праздничные мероприятия и концерты продолжаются во всех уголках Рязани. В Солотче прошло торжество в честь Дня Победы стартовало на Монастырской площади.

К памятнику жителям микрорайона, участвовавшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, возложили цветы и гирлянды воинской славы. В церемонии приняли участие депутат Рязанской областной Думы Сергей Пупков, глава администрации города Рязани Виталий Артёмов, заместитель главы-руководитель аппарата администрации Евгения Власова, префект территориального управления микрорайона Солотча, участник специальной военной операции Алексей Матасов, представители ветеранских организаций, общественность.

Реклама

В этом году Префектурой Солотчи организовано шествие «Бессмертного полка», в рамках которого жители Солотчи прошли по главной улице микрорайона с портретами своих героических родственников.

Праздник продолжился показательными выступлениями десантников и концертом. Также работала полевая кухня.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Рязанский ученый назвал самые холодные дни новогодних праздников

Будет преобладать циклоническая активность, однако температурный фон останется низким, «минусовым». В течение примерно шести дней будут наблюдаться температурные колебания.

Статьи по теме