«Шариковы»: на Украине объяснили снос памятника академику Павлову в Киеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские «Шариковы» снесли памятник академику Ивану Павлову в Киеве из-за глупости, сообщил блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.

Он опубликовал фотографию, на которой видно, что монумент погрузили в автомобиль и собираются отвезти в неизвестной направлении.

«Кстати, Шариковы снесли Павлова в Киеве. Оно и понятно», — с иронией написал Шарий.

Реклама

Памятник Павлову был установлен возле Александровской больницы в Печорском районе Киева.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме