Шапша ответил на слухи об уничтоженных самолетах на аэродроме под Калугой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Калужской области Владислав Шапша прокомментировал информацию о разбитых самолетах на военном аэродроме Шайковка, пишет Kaluga News.

Ранее в Сети появились слухи, согласно которой взорвавшийся беспилотник якобы уничтожил два российских ТУ-22М3.

«Инфраструктура аэродрома и техника не повреждены. Сообщения о поврежденных самолетах – чистой воды фейк», – отметил Шапша.

Реклама

Глава региона уточнил, что беспилотник действительно упал на территории аэродрома, однако никто не пострадал.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме