Суббота, 13 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Сгоревший в Рязани деревянный дом с 2019 года находится под арестом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сегодня, 21 января, на улице Право-Лыбедская сгорел старый деревянный дом №36. Оказалось, что здание с 2019 года находится под арестом.

Здание долгое время стояло в плачевном состоянии. «Рязанские новости» пишут, что 27 января 2020 года в адрес собственника дома Александра Мороза было направлено обращение с просьбой в кратчайшие сроки осуществить снос дома 36 по улице Право-Лыбедская. 

Реклама

При подготовке уведомления выяснилось, что на здание в сентябре 2019 года был наложен арест. Указанное ограничение не предполагает какие-либо действия с арестованным имуществом. Из чего следует, что снос постройки возможен только после снятия указанного ограничения.

Александр Мороз вместе со своим отцом, генеральным директором завода «Красное знамя», проходит фигурантом по делу о хищении 400 миллионов рублей.

- Новости партнёров -

Напомним, сообщение о возгорании дома поступило в 04:48. На место происшествия выезжали 6 единиц спецтехники, 20 сотрудников МЧС.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме