Сергей Светлаков рассказал о проекте «Наша Russia. 8 Марта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 февраля, вышел новый выпуск шоу «УТРО.ТНТ». Самая полезная утренняя программа началась как всегда с фактов, лайфхаков, новостей и репортажей, а продолжилась различными интервью и беседами с героями. 

Сегодня в гости к ведущей Катерине Решновой пришел актер, телеведущий, сценарист и продюсер Сергей Светлаков. Сергей рассказал зрителям самого раннего эфира канала, как появилась идея создания фильма «Наша Russia. 8 Марта», который выходит на ТНТ уже 7 марта в 22:00. 

«После больших успехов новогодних фильмов ТНТ пришла идея о том, что это хочется распространить и на другие праздники. Разобрались с праздниками – и их оказалось очень мало, именно тех, которые могут подойти под музыкальную «Нашу Russia». 8 Марта подошло лучше всего. Кстати, наши персонажи будут взаимодействовать с большим количеством эстрадных звезд, чьи песни как раз на праздники и звучат, они украсят этот необычный фильм», – поделился Сергей Светлаков. 

В новом музыкальном фильме принял участие и Михаил Галустян. Ведущая поинтересовалась у Сергея, осталась ли между ним и Михаилом такая же химия, какая была в старой «Нашей Russia».

«Надо 8 Марта включить телеканал ТНТ и посмотреть фильм. Зритель сможет оценить нашу игру, изменилась ли она за эти 20 лет или нет. Мы отдельной линией показываем себя живыми и настоящими – Сережу и Мишу, где идем через весь город по красивейшим местам Москвы и ведем диалог о женщинах, о времени, да и вообще обо всем. Двое мужчин разговаривают и идут на встречу со своими женами, по пути покупают цветы, чтобы их поздравить. И там как раз вы сможете увидеть, есть ли у нас химия, верите ли вы нам, тому, что мы говорим и тому, что мы друг друга уважаем и любим», – поделился Сергей Светлаков. 

Также, Катерина Решнова вместе со звездным гостем вспомнили и о других проектах, в которых задействован юморист: шоу «Лига городов» на ТНТ, где уже 3 сезона подряд Сергей является наставником, и КВН, с которого когда-то начинал артист, а теперь сидит в жюри на финале и на фестивале. 

«КВН и «Лига городов» – это возможность. И то, и то является для молодежи (и не только для нее) возможностью показать себя и попробовать сделать это своей жизнью и карьерой. Ведь мы все выходцы из КВН и благодарны этой прекрасной игре за возможность», говорит Сергей Светлаков. В «Лиге городов» важна атмосфера дружбы и справедливости. Если ты принимаешь там какое-то решение, ты про это говоришь и в процессе разговора твое решение может поменяться. А КВН – это фундаментальная игра, где все строго и по правилам, которые меняются крайне редко. Для меня это два разных продукта, но я рад что и то, и то живет. Пусть этого будет больше, пусть у таланта будет возможность прорастать – мы будем только радоваться».

Музыкальный фильм «Наша Russia. 8 Марта» – 7 марта в 22:00 на ТНТ!

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Названы даты премьеры триллера «Страх над Невой. Огненный круг» на Иви и на НТВ 

История загадочных ритуальных инцидентов в Ленинграде 70-х годов продолжается: после серии таинственных смертей во дворе НИИ и на Невском проспекте майору Владимиру Чубину и капитану Егору Федорову предстоит распутать дело, которое выводит их на след древнего языческого культа. 

Карина Андоленко сыграет начальницу станции, которой рушит жизнь одна случайная находка

В Москве стартовали съёмки сериала «Две весны Татьяны» с Кариной Андоленко в главной роли. Одно случайное открытие переворачивает жизнь успешной женщины с ног на голову — и это только начало.

Клава Кока спустя 18 лет воссоединилась с хором из Екатеринбурга на шоу «Ну-ка, все вместе!»

20 марта в эфире «России» — четвертый отборочный тур шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» (12+). Клава Кока впервые за 18 лет выступит с хором, в котором пела в детстве, а восемь коллективов поборются за последние путевки в финал.

Друг рассказал, каким был в жизни заслуженный артист Владимир Ершов

8 марта он вышел на сцену в «Капитанской дочке» — энергичный, живой, такой, каким его знали все. А потом повернулся к партнёрам и начал аплодировать. Этого не делает никто. Спустя неделю Владимира Ершова не стало. Его друг и коллега народный артист Иван Шабалтас рассказал, каким человеком был актёр, проживший в театре сорок лет, — и почему после смерти жены его сердце уже не было прежним.

Деревянко, Добронравов и Лагашкин сыграли себя в новом сериале СТС

По сюжету Деревянко решает замахнуться на роль своего великого земляка, чтобы получить признание за драматический вклад в искусство. Правда, на пути к заветному образу становится правнучка Чехова из Таганрога (Елена Симонова).

В шоу «Маска» раскрыли личность Барана

В воскресенье, 15 марта, в эфир телеканала НТВ вышел шестой выпуск седьмого сезона главного шоу страны «Маска» (16+). Пятым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал журналист, ведущий общественно-политического ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин. Он скрывался под маской Барана.

Киркоров присоединился к жюри в седьмом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

Седьмой конкурсный день был посвящён песням короля эстрады. В этот вечер он стал пятым членом жюри и выставлял оценки участникам наравне со своими коллегами. Таким образом, в этом выпуске каждый конкурсант мог набрать максимально 12 баллов, а не 10.

Другие материалы автора