Суббота, 21 февраля, 2026
-6.5 C
Рязань

Сергей Миронов: «Мир на Украине возможен только в случае капитуляции режима Зеленского»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Запад переходит к подготовке нового украинского наступления под выборы в США в 2024 году, считает лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов. В этих условиях мир для России возможен только в случае победы в СВО и капитуляции режима Зеленского, убежден политик.

«Запад всеми силами пытается добиться хотя бы видимости побед на фронте с Россией, но наши мужественные бойцы не оставляют врагу ни единого шанса. Не помогает и пропаганда западных медиа, – комментирует ситуацию парламентарий. – Поэтому теперь, судя по поступающим сообщениям, американские и натовские кураторы Зеленского переходят к плану «Б»: затянуть конфликт до следующего года и попытаться начать новое наступление под президентские выборы в США. Как раз на этот срок ориентированы обещания американских вассалов передать киевскому режиму самолеты F-16».

Реклама

Лидер СРЗП отметил, что помешать этим планам помимо Российской армии может сам Зеленский.

«Ничто так не ослабляет украинскую армию, как военные авантюры укрофюрера, как, например, при бессмысленной обороне Бахмута или в ходе «наступления» в Запорожье и на Херсонщине. Фактически Запад уже прямо запретил ему «палить резервы» бронетехники – кадры сожженных «Леопардов» и «Брэдли» слишком сильно травмировали психику натовских начальников. Вместо своего железа они предпочитают гнать на убой украинских солдат, и Зеленский со своими генералами охотно следует тактике «мясных штурмов», – сказал Сергей Миронов.

«Происходящее еще раз подтверждает, что Запад не хочет мира с Россией. Признание наших законных интересов для него сродни поражению. Любые разговоры о мирных переговорах – это лишь уловка для того, чтобы выиграть время. А любой мир с марионеточным режимом Зеленского будет использован нашими врагами для подготовки к новой войне, – отметил политик. – Поэтому у России нет иного выбора, кроме как продолжать специальную военную операцию, пока ее цели не будут достигнуты – это полная денацификация и демилитаризация Украины, что невозможно без ликвидации режима Зеленского».

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

ФСБ: украинские спецслужбы читают Telegram российских военных и используют данные против них

ФСБ России зафиксировала: украинские военные и спецслужбы перехватывают данные из Telegram и применяют их против российских бойцов. За три месяца это неоднократно создавало прямую угрозу жизни военнослужащих.

От огневых валов до электросамокатов: раскрыта тактика штурмовиков РФ в зоне СВО

Российская армия в зоне СВО выработала ряд тактических приемов, которые сочетают проверенные десятилетиями методы с современными технологиями. Генштаб ВС РФ и военные эксперты раскрыли детали этих подходов.

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора