Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Семья отреклась от террориста после расстрела людей в «Крокусе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шокированные родственники отреклась от Далерджона Мирзоева, подозреваемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», пишет КП-Новосибирск.

Издание пообщалось с членом его семьи из Новосибирска, который попросил не раскрывать его имя.

«Я не представлял, что он такое способен. Это нелюдь, я сам бы камнями закидал его!» – признался собеседник портала.

Реклама

Мужчина пояснил, что больше не считает Мирзоева своим родственников. Также у него не укладывается в голове, как задержанный мог совершить такое.

Родственник добавил, что за несколько месяцев до трагедии Мирзоев приехал в Новосибирск, семья помогла ему сделать временную прописку. Он работал таксистом. Накануне подозреваемого арестовали до 22 мая.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме