Четверг, 12 февраля, 2026
-9.5 C
Рязань

Семья Александра Логунова получит компенсацию по делу о защите чести и достоинства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семья Александра Логунова, осужденного за убийство своей супруги, получит компенсацию по делу о защите чести и достоинства. Об этом сообщила адвокат Надежда Швырева.

«Сегодня в Луховицком суде по иску Логуновых ко мне, Кате Шумякиной, Наташе Кошелевой и части граждан, которые комментировали посты, состоялось решение. В иске ко мне отказали полностью, к остальным удовлетворили частично», — пишет Надежда Швырева.

По мнению адвоката, итоговые суммы взыскания составят не больше 10 тысяч.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

В марте Воронежский театр кукол представит в Рязани три спектакля

С 20 по 22 марта в Рязанском театре кукол пройдут гастроли Воронежского театра кукол имени В. А. Вольховского. Зрители увидят три спектакля: «Золотой цыпленок», «Дама с собачкой» и «Похороните меня за плинтусом».

Статьи по теме