Семье зверски убитой и изнасилованной пятилетней девочки дадут квартиру в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Костромской области и благотворительный фонд решили помочь семье трагически погибшей Вероники Николаевой в областном центре, пишет K1NEWS.

Трагедия произошла 4 января, когда злоумышленники Денис Герасимов и Вадим Беляков похитили девочку, которая играла около Дома культуры, где работала ее мать. В общежитии изверги надругались над жертвой и зарезали ребенка.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что родителям погибшей предложили на выбор жилье в новостройках в разных районах города.

«Это двухкомнатные квартиры в новостройках в разных районах города с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от школ и детских садиков», – отметили в фонде.

Подчеркивается, что сейчас они ждут решения родственником покойной девочки.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме