Семье зверски убитой и изнасилованной пятилетней девочки дадут квартиру в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Костромской области и благотворительный фонд решили помочь семье трагически погибшей Вероники Николаевой в областном центре, пишет K1NEWS.

Трагедия произошла 4 января, когда злоумышленники Денис Герасимов и Вадим Беляков похитили девочку, которая играла около Дома культуры, где работала ее мать. В общежитии изверги надругались над жертвой и зарезали ребенка.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что родителям погибшей предложили на выбор жилье в новостройках в разных районах города.

«Это двухкомнатные квартиры в новостройках в разных районах города с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от школ и детских садиков», – отметили в фонде.

Подчеркивается, что сейчас они ждут решения родственником покойной девочки.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме