Семье зверски убитой и изнасилованной пятилетней девочки дадут квартиру в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Костромской области и благотворительный фонд решили помочь семье трагически погибшей Вероники Николаевой в областном центре, пишет K1NEWS.

Трагедия произошла 4 января, когда злоумышленники Денис Герасимов и Вадим Беляков похитили девочку, которая играла около Дома культуры, где работала ее мать. В общежитии изверги надругались над жертвой и зарезали ребенка.

Выяснилось, что родителям погибшей предложили на выбор жилье в новостройках в разных районах города.

«Это двухкомнатные квартиры в новостройках в разных районах города с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от школ и детских садиков», – отметили в фонде.

Подчеркивается, что сейчас они ждут решения родственником покойной девочки.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора