Пятница, 20 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Сбитый троллейбусом в Приокском мужчина сбежал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Личность пешехода, которого сбил троллейбус в посёлке Приокский Рязани, не установлена. Он покинул место происшествия до приезда сотрудников ДПС, сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

По данным Госавтоинспекции, ДТП у дома № 56 на улице Октябрьской случилось 17 августа в 20.20. Наезд на пешехода совершил троллейбус под управлением 60-летнего водителя.

Реклама

Очевидец происшествия сообщила, что пострадавший получил серьёзные травмы, а перед транспортного средства был в крови.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

В Рязани суд отправил в колонию организатора нелегальной миграции и конфисковал 11 квартир

С 2022 по 2024 год мужчина в составе преступной группы нарушал миграционное законодательство РФ. За денежное вознаграждение он организовывал незаконное пребывание иностранцев на территории страны.

ВАЗ сбил 60-летнюю женщину на трассе в Рязанской области вечером 18 февраля

Вечером 18 февраля, около восьми часов, на трассе «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород» произошло происшествие, которое закончилось для одной из жительниц Сапожковского района больничной палатой.

Директор фирмы скрыл 6 млн рублей от налоговой в Рязанской области

Уголовное дело уже отправлено на рассмотрение в Скопинский районный суд. Там и определят меру ответственности для главы фирмы, решившего, что налоговикам можно не платить.

Рязанца осудили за передачу данных о военных объектах террористам

Велькин, критикующий действия российских властей и СВО, вступил в переписку с представителями РДК (националистической и признанной террористической организацией) в Telegram летом 2023 года.

Другие материалы автора