Сбербанк запустил рефинансирование ипотеки на новостройки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сбербанк запустил рефинансирование ипотечных кредитов на покупку квартир в новостройках, выданных другими банками. Рефинансировать ипотеку в Сбербанке можно по ставке от 7,9 % годовых. Застройщик и недвижимость должны быть аккредитованы Сбербанком.

— Рефинансирование ипотечных кредитов, выданных на новостройки – особенно долгожданный продукт для Рязани, — прокомментировал начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Рязанского отделения Сбербанка Олег Сычев. В нашем городе значительно активней, чем в соседних областях, идет жилищное строительство, и многие наши земляки воспользовались ипотекой на приобретение строящихся квартир. Сейчас у них появилась уникальная возможность перевести свои кредиты в Сбербанк, что упростит их обслуживание и погашение, позволит снизить ставку до рыночного уровня, — добавил Олег Сычев.

Вместе с ипотечным кредитом можно рефинансировать потребительские кредиты других банков, а также получить до 1 млн рублей на любые цели.

Также в рамках программы вместе с ипотечным кредитом можно рефинансировать потребительские кредиты и задолженность по кредитной карте других банков, а также получить до 1 млн рублей на любые цели. Заявку можно подать онлайн без справки об остатке задолженности.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора