Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

Саратовец избил возлюбленную до смерти мухобойкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет 55-летний житель Самойловского района. Он обвиняется в убийстве гражданской супруги.

Инцидент произошел 29 июля в сторожевом домике в одном из фермерских хозяйств. Днем после застолья 58-летняя возлюбленная саратовца отправилась во двор убирать за скотиной.

Реклама

По мнению мужчины, она слишком долго не возвращалась домой. Когда они встретились, ревнивый сожитель несколько раз ударил женщину кулаками и мухобойкой по голове и различным частям тела. Ночью она легла спать и скончалась, пишет Регион 64.

Отметим, что обвиняемый своей вины не признал.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме