Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Саратовец избил возлюбленную до смерти мухобойкой

Перед судом предстанет 55-летний житель Самойловского района. Он обвиняется в убийстве гражданской супруги.

Инцидент произошел 29 июля в сторожевом домике в одном из фермерских хозяйств. Днем после застолья 58-летняя возлюбленная саратовца отправилась во двор убирать за скотиной.

По мнению мужчины, она слишком долго не возвращалась домой. Когда они встретились, ревнивый сожитель несколько раз ударил женщину кулаками и мухобойкой по голове и различным частям тела. Ночью она легла спать и скончалась, пишет Регион 64.

Отметим, что обвиняемый своей вины не признал.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.