Саратовец два месяца ждал жрицу любви и пошел в полицию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полицию обратился 23-летний житель Саратова, который стал жертвой секс-мошенницы. Об этом пишет портал «Саратов 24».

Молодой человек решил воспользоваться интимными услугами. Для этого он познакомился в интернете с девушкой из другого региона. Она попросила за свои услуги 15 тысяч рублей. Мужчина сразу же перевел ей деньги, после чего прождал свою жрицу любви два месяца.

Однако своей услуги он так и не дождался. После этого обманутый саратовец решил обратиться в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме