Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

Саратовец два месяца ждал жрицу любви и пошел в полицию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полицию обратился 23-летний житель Саратова, который стал жертвой секс-мошенницы. Об этом пишет портал «Саратов 24».

Молодой человек решил воспользоваться интимными услугами. Для этого он познакомился в интернете с девушкой из другого региона. Она попросила за свои услуги 15 тысяч рублей. Мужчина сразу же перевел ей деньги, после чего прождал свою жрицу любви два месяца.

Однако своей услуги он так и не дождался. После этого обманутый саратовец решил обратиться в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора