Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

Самолет-памятник МИГ-23 отремонтируют в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Путятино отремонтируют самолет-памятник МИГ-23, который установлен в сквере «Памяти Героев». Об этом сообщает издательство «Пресса».

Работы проводят в рамках подготовки ко Дню Победы. Планируется покрасить и укрепить опоры самолета. Ремонтом занимается Шиловская управляющая компания ООО «Жилстройсервис» и работники МКП «ЖКХ Путятинское».

Реклама

Памятник был открыт к 60-летию Победы в честь путятинца, Героя Советского Союза Василия Алексухина.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме