Понедельник, 9 февраля, 2026
-15.2 C
Рязань

Самарцев возмутило поведения водителя трамвая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Самары обсуждают действия водителя трамвая на маршруте №7, передает ГТРК «Самара».

Инцидент произошел вечером 10 ноября на пересечении улиц Ново-вокзальная и Московское шоссе. По словам очевидцев, транспортное средство неожиданно остановилось. Женщина-шофер стала требовать от пассажиров покинуть вагон. Однако двери перестали закрываться.

«Вышли все из вагона! Вы что, тупые?! Конечно вы тупые! Раз дверь сломали! Раз не понимаете, что я сказала! Переднюю дверь сломали и заднюю!» – кричала водитель.

Реклама

Автор публикации в соцсетях предложил оштрафовать или уволить женщину. Однако многие горожане в Сети заступились за водителя.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме