С Украины массово вывозят мальчиков-подростков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Верховной рады Соломия Бобровская заявила, что с Украины массово вывозят мальчиков-подростков, пишет «Страна.ua».

По ее словам, это происходит и в небольших городах и селах, и городах, например, в Киеве.

«Начиная с девятого класса, родители вывозят мальчиков за границу», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Ранее эксперты и депутаты сообщали, что родители стараются вывезти из страны подростков до 18 лет до того, как им закроют выезд.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме