Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.3 C
Рязань

С почином: Новейший электробус попал в ДТП в Курске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 24 августа, в районе поворота на ТЦ «Метро» в Курске произошла авария с участием новейшего электробуса.

Как сообщили очевидцы аварии в группе «Автокадр_46», в ДТП попало общественный транспорт и иномарка «Renault Logan». Транспортные средства двигались в попутном направлении, пишет 46ТВ.

Реклама

Оба транспортных средства отделались легкими повреждениями. По предварительной информации, никто не пострадал.
Фото — 46ТВ

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме