Среда, 10 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

С почином: Новейший электробус попал в ДТП в Курске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 24 августа, в районе поворота на ТЦ «Метро» в Курске произошла авария с участием новейшего электробуса.

Как сообщили очевидцы аварии в группе «Автокадр_46», в ДТП попало общественный транспорт и иномарка «Renault Logan». Транспортные средства двигались в попутном направлении, пишет 46ТВ.

Реклама

Оба транспортных средства отделались легкими повреждениями. По предварительной информации, никто не пострадал.
Фото — 46ТВ

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме