С почином: Новейший электробус попал в ДТП в Курске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 24 августа, в районе поворота на ТЦ «Метро» в Курске произошла авария с участием новейшего электробуса.

Как сообщили очевидцы аварии в группе «Автокадр_46», в ДТП попало общественный транспорт и иномарка «Renault Logan». Транспортные средства двигались в попутном направлении, пишет 46ТВ.

Продолжение после рекламы

Оба транспортных средства отделались легкими повреждениями. По предварительной информации, никто не пострадал.
Фото — 46ТВ

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме