Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

С ЕГЭ в Рязанской области удалили четырёх человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году 4 человека нарушили порядок проведения ЕГЭ в Рязанской области. Нарушителей удалили с экзаменов, сообщила министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина на пресс-конференции, посвящённой результатам ЕГЭ в регионе.

Глава регионального Минобра рассказала, что четыре выпускника попытались воспользоваться шпаргалками или сотовыми телефонами.

 – Результаты ЕГЭ этих рязанцев были аннулированы. Сдать ЕГЭ они смогут только на следующий год, – добавила Щетинкина.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме