Воскресенье, 15 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Рязанский Хлебозавод №3 начал печь куличи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Рязанский Хлебозавод №3 приступил к выпечке куличей к Пасхе. Информация об этом появилась на сайте администарции города.

Прежде Хлебозавод №3 представил «Кулич «Пасхальный» на XXII Международной выставке MODERN BAKERY MOSCOW-2016. По мнению экспертов, выпечка получила диплом 1-й степени. Потребители также высоко оценили продукцию.

Реклама

На протяжении несколько лет кулич выпекают по традиционному рецепту.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме