Рязанский губернатор призвал не допускать нарушений на выборах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области на заседании регионального правительства 14 сентября поручил дополнительно проверить избирательные участки на предмет их безопасности и призвал не допускать нарушений.

Выборы будут проводиться с 17 по 19 сентября. В Рязанской области, кроме голосования за кандидатов в депутаты Госдумы, пройдут ещё около 100 местных избирательных кампаний. Участки проверят на надёжность работы коммуникаций. К проверки подключатся задействованные в голосовании ведомства и службы.

Мы должны сделать все необходимое, чтобы уже непосредственно в рамках голосования не допустить различных нарушений избирательных прав граждан и общественного порядка, обеспечить на участках бесперебойную работу систем связи и энергоснабжения, пожарную безопасность. От этого напрямую зависит успешное проведение выборного процесса, — сказал Любимов.

Реклама

Также глава региона поручил проверить, хватает ли на участках средств дезинфекции и индивидуальной защиты.

В принципе всем этим участки обеспечены в достаточном количестве, но проверить их наличие еще раз не помешает, — сказал он.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме