Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Рязанский актёр сыграет в фильме о Викторе Цое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженец Рязанской области, сын основателей скопинского театра «Предел» Илья Дель сыграет одну из ролей в новой картине Алексея Учителя «47». Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Фильм будет рассказывать о первых дня после смерти музыканта, лидера группы «Кино» Виктора Цоя. По сюжету фильма, гроб с телом Цоя везут в Москву на автобусе, за рулём которого водитель «Икаруса», в который музыкант врезался на мотоцикле.

Какую роль сыграет в картине Дель, пока неизвестно. На экраны фильм должен выйти в 2020 году.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Духовой оркестр сыграл «Катюшу» на вокзале Рязань-2 накануне Дня защитника Отечества

Духовой оркестр Муниципального культурного центра Рязани дал концерт прямо на вокзале Рязань-2. Пассажиры услышали «Катюшу», военные марши и вокальные номера живьём, без билета и афиши.

Другие материалы автора