Пятница, 23 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Бурмистров пообещал лишать лицензий перевозчиков, не соблюдающих расписание движения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанских перевозчиков будут серьёзно наказывать за нарушение расписания выхода транспорта на рейсы. Об этом на совещании в управлении транспорта горадминистрации заявил заместитель мэра Владимир Бурмистров.

Напомним, ранее губернатор Николай Любимов раскритиковал городские власти за некачественную уборку снега, разбитые дороги и плохую работу транспорта. После высказанных главой региона замечаний мэрия провела мониторинг пассажирского транспорта.

Реклама

Выяснилось, что некоторые перевозчики значительно снизили количество выполняемых рейсов, чем нарушили утверждённое расписание движения. В списке нарушителей – 6 перевозчиков.

Предупреждаем всех перевозчиков, превысивших максимальное отклонение от расписания, о необходимости его соблюдения и требуем в кратчайшие сроки привести свои показатели в соответствие. К злостным нарушителям начинаем применять меры воздействия, – сказал Бурмистров.

Заместитель главы администрации отметил: если показатели не придут в норму в течение месяца, перевозчиков-нарушителей будут лишать свидетельств.  

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Темы

Статьи по теме