Рязанские врачи получили бытовую технику и СИЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Больница скорой медицинской помощи получила бытовую технику и средства индивидуальной защиты от Областного комитета профсоюза работников здравоохранения РФ. Информация об этом появилась на сайте лечебного учреждения.

Медицинские работники БСМП с начала апреля оказывают помощь пациентами с подтверждённым диагнозом COVID-19 или пневмония. Профсоюз обеспечил клинику бытовой техникой — кулерами для воды, микроволновыми печами и электрическими чайниками. Также больница получила более трёхсот защитных полумасок и очков.

— Медики БСМП благодарят профсоюзную организацию за поддержку и заботу, — говорится на сайте больницы.

Продолжение после рекламы

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Не помогут золотые купола: монахиня Сепфора говорила, что Россия спасётся только при одном условии

«Россия будет единственной страной, которая антихристу не поклонится» — эти слова схимонахини Сепфоры вселяют надежду. Но чтобы не пасть, важно исполнить один завет молитвенницы.

Статьи по теме