Рязанские врачи получили бытовую технику и СИЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Больница скорой медицинской помощи получила бытовую технику и средства индивидуальной защиты от Областного комитета профсоюза работников здравоохранения РФ. Информация об этом появилась на сайте лечебного учреждения.

Медицинские работники БСМП с начала апреля оказывают помощь пациентами с подтверждённым диагнозом COVID-19 или пневмония. Профсоюз обеспечил клинику бытовой техникой — кулерами для воды, микроволновыми печами и электрическими чайниками. Также больница получила более трёхсот защитных полумасок и очков.

— Медики БСМП благодарят профсоюзную организацию за поддержку и заботу, — говорится на сайте больницы.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме