Пятница, 26 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Рязанские ТОСы будут взаимодействовать с некоммерческими организациями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 апреля на базе ресурсного центра ДОМ ТОС состоялась встреча, посвященная знакомству с направлениями общественной и социальной деятельности ТОС и ряда социально ориентированных НКО. Об этом сообщает персс-служба администарции города.

Участниками стали представители управления общественных отношений администрации Рязани, руководители ряда социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО), председатели комитетов территориального общественного самоуправления.

Реклама

Руководители социально ориентированных некоммерческих организаций представили свою деятельность, рассказали о достижениях и планируемых к реализации проектах. Во взаимодействии с рязанскими ТОС информация о различных видах помощи со стороны СОНКО будет доводиться до жителей города Рязани.

Совместная работа дает возможность улучшения качества жизни конкретных людей, информированность о более полной и точной возможности получения необходимой социальной, психологической, медицинской и гуманитарной помощи для тех, кому это нужно.

- Новости партнёров -

По итогам встречи было принято решение о проработке структуры взаимодействия между ТОС и СОНКО, взаимопомощи и дальнейшего сотрудничества.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме