Рязанские спортсмены одержали победу на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Информация об этом появилась на сайте регионального правительства.
В состязания проходят в Краснодаре с 29 марта по 2 апреля. Участниками стали более 350 гребцов из 30 регионов России.
Рязанский спортсмен Артем Кононюк занял первое место на дистанции 200 м в байдарке-одиночке. Мастер спорта России международного класса является спортсменом-инструктором ЦСП, воспитанником СШОР «Олимпиец» и занимается у заслуженных тренеров России Владимира и Натальи Тебенихиных.
Заслуженный мастер спорта России Иван Штыль забрал золотую (200 м) и серебряную (500 м) медали. Спортсмен-инструктор ЦСП является воспитанником СШОР «Лидер» и тренируется под руководством Владимира Клинова.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info