Рязанские полицейские стали обладателями «бронзы» Чемпионата МВД России по легкоатлетическому кроссу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Владимире состоялся Чемпионат МВД России по легкоатлетическому кроссу, по итогам которого команда Управления МВД России по Рязанской области заняла почетное 3-е место. Об этом сообщил официальный сайт ведомства. 

В ведомственном турнире приняли участие более 300 сотрудников полиции, представляющих 35 регионов страны.

Продолжение после рекламы

Все участники соревнований прошли несколько легкоатлетических испытаний: женщины покорили трехкилометровую дистанцию, мужчины без труда справились с дистанцией в пять километров, затем последовала четырехкилометровая эстафета.

Преодолев все препятствия, сборная команда УМВД России по Рязанской области завоевала 3 место в лично-командном зачете, уступив коллегам из Вологодской и Ульяновской областей.

Награждение проводил начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин. Он поблагодарил команду рязанских полицейских за красивое выступление на федеральном уровне и пожелал им дальнейших успехов в спортивной жизни.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Экоактивисты Рязани выехали в ЦПКиО и проверили ход благоустройства

Общественный экологический совет Рязани проверил, что происходит в Центральном парке. Активисты выяснили: вырубают только больные деревья, а на их месте появится детская площадка из экоматериалов и новые зоны отдыха.

РГРТУ обнародовал программу Дня радио в Рязани

По традиции, в этот день выпускники «радика» прошлых лет приходят в родное учебное заведение, чтобы пообщаться с однокурсниками, посетить учебные аудитории, окунуться в атмосферу прошлых лет. 

В Старожиловском округе ввели карантин по бешенству 

Карантин по бешенству животных установлен в Старожиловском округе. Постановление подписал вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов. 

Статьи по теме