Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Рязанские почтальоны доставят жителям необходимые товары на дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области клиенты Почты России могут заказать доставку продуктов и популярных товаров из ассортимента почтовых отделений на дом. Доставка индивидуального заказа осуществляется бесплатно. Чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность клиентов, все сотрудники почты обеспечены средствами индивидуальной защиты.

В условиях непростой эпидемиологической ситуации, которая сохраняется на всей территории Рязанской области, все желающие, не выходя из дома, могут приобрести у почтальонов необходимые товары народного потребления. К доставке доступны крупы, макароны, консервированные продукты, бытовая химия и свежая пресса. Кроме товаров первой необходимости в ассортименте почтовых отделений присутствует постельное белье, бытовая химия, предметы личной гигиены и ухода за домом, канцелярские товары, книги, игрушки и брендированные подарки на любой возраст.

Реклама

Услуга по доставке продуктов бесплатна и рассчитана, прежде всего, на пожилых людей и маломобильные группы населения, которым почтальоны доставляют пенсии и социальные пособия на дом. Особенную актуальность такая услуга приобретает сейчас, в условиях сложной эпидемиологической обстановки, а также с вводом режима обязательной самоизоляции для людей старше 65 лет.

Чтобы ей воспользоваться, достаточно обратиться к почтальону или в отделение почтовой связи, к которому прикреплен житель региона. Кроме того, во время визита почтальон оставляет клиенту прайс-лист с перечнем товаров, доступных для заказа.

- Новости партнёров -

С  помощью почтальона, не выходя из дома, можно также оплатить коммунальные услуги, электроэнергию, телефон, интернет, налоги, штрафы, сотовую связь, страховки,  оформить подписку на газеты и журналы.

В период пандемии главная задача компании сделать максимум для того, чтобы жители региона оставались дома, получая при этом качественные почтовые и финансовые услуги.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме