Пятница, 12 декабря, 2025
-2 C
Рязань

Рязанская область получит дополнительные средства на лекарства для ковид-больных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Комиссия Федерального Собрания РФ одобрила 5 октября предложение о выделение Рязанской области дополнительных средств. Об этом правительство региона проинформировал депутат Госдумы Андрей Макаров.

Средства в размере 37 млн 147 тыс. руб пойдут на закупку лекарств для рязанцев, заболевших коронавирусом.

Реклама

Решение о предоставлении Рязанской области дополнительных средств прокомментировал губернатор Николай Любимов.

Федеральная поддержка Рязанскому региону в период пандемии оказывается очень серьезная. Мы очень благодарны за это. Средства, которые получает область, позволят своевременно обеспечить бесплатными лекарствами людей, которые проходят лечение от COVID-19 на дому. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы эта задача Президента РФ была четко выполнена.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме