Среда, 11 февраля, 2026
-9.4 C
Рязань

Рязанская больница проведёт прямой эфир с сомнологом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 февраля, в инстаграм-аккаунте больницы имени Семашко пройдёт прямой эфир с сомнологом Любовью Мартьяновой. Об этом сообщается в официальной группе клиники. 

Рязанцы могут задать свои вопросы заранее, направив их на почту: socialspec@семашко62.рф. Сбор вопросов завершится в пятницу, 18 февраля, в 17.00.

Реклама

Начало прямого эфира – в 12.00. Посмотреть его можно будет здесь.

Популярные материалы

Темы

Биолог Баранова объяснила, на что и как проверить воду на даче 

Новое исследование датских учёных показало: нитраты в питьевой воде повышают риск болезни Альцгеймера на 14 %. Опасность скрыта даже в малых концентрациях, которые считаются безопасными. Проверка воды поможет вовремя выявить угрозу и защитить здоровье.

«Радиостанция Судного дня» 11 февраля передала экстремальное количество сигналов

В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «Радиостанция Судного дня», 11 февраля было зафиксировано аномальное число сообщений. Об этом сообщил Telegram-канал «УВБ-76 логи», который отслеживает активность станции.

Профессор предложил отменить рефераты и письменные экзамены в школах и вузах

Лавинообразное развитие искусственного интеллекта требует пересмотра форм контроля знаний в вузах. Об этом заявил профессор Евгений Белый. По его мнению, письменные экзамены и рефераты теряют актуальность.

Комику Сабурову может грозить до 12 лет в Казахстане по статье о наёмничестве 

Комику Нурлану Сабурову может грозить уголовное преследование в Казахстане после передачи 10 питбайков для нужд СВО. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. По его словам, речь может идти о лишении свободы на срок до 12 лет.

Статьи по теме