Рязанку обманули при покупке породистого щенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 25-летнюю местную жительницу обманули при покупке щенка кинг чарльз спаниеля. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Рязанка рассказала, что породистого щенка она выбрала на сайте в интернете. Женщина посмотрела фотографии, узнала о повадках питомца, также её устроила цена. Продавец попросил в качестве предоплаты 5 тысяч рублей, которые пострадавшая и перевела ему на карту. После этого продавец прекратил выходить на связь. 

Сотрудники полиции провели необходимые специальные технические мероприятия и установили подозреваемого 29-летнего жителя Таганрога. Для перевода денег он указал карту своей знакомой, но обмануть правоохранителей таким образом ему не удалось.  

Рязанские оперативники съездили в Ростовскую область и задержали подозреваемого. На мужчину завели уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (Мошенничество). Сейчас его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Рязанцев ожидают майские грозы с ветром

Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов. Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25 градусов. Однако общую картину могут испортить капризы ветра.

Статьи по теме