Рязанец забил знакомого до смерти колуном из-за женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) в отношении 37-летнего разнорабочего из Сараевского района. Мужчина судим за преступления против жизни и здоровья, а также против собственности, сообщает пресс-служба рязанского следственного управления СК РФ.

По информации следствия, 14 июля в селе Мордово во время застолья со спиртным двое мужчин поссорились из-за женщины. Подозреваемый нанёс потерпевшему удар металлической частью колуна в область головы. После этого мужчина пошёл к соседям и попросил вызвать скорую и полицию. Пострадавший умер до приезда медиков.

Подозреваемого задержали, он признался в убийстве. Мужчину заключили под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора