Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Рязанцы могут увидеть фотографии разных стран мира

В пятницу, 27 сентября, во всероссийский день туризма в рязанском «Фотодоме» открылась выставка «С возвращением!» На ней обычные туристы представили свои работы.

В экспозицию вошли фотозарисовки природных ландшафтов, архитектурных ансамблей, репортажные кадры уличной жизни, сделанные рязанцами во время отпуска как в России, так и за рубежом. Выставка включает приблизительно 60 фотографий. Гости «Фотодома» могут увидеть снимки Армении, Италии, Израиля и других уголков планеты.

– Надеюсь, что эта выставка будет не последней. Жизнь постоянно меняется, но то, что остается с нами до конца – это впечатления. А где можно получить эти впечатления, как не во время путешествий? С помощью своих снимков наши путешественники делятся со зрителями своими эмоциями,– сказала директор «Фотодома» Виктория Филиппова.

Выставку проводят уже второй год подряд. Ее цель рассказать рязанцам о разных местах отдыха, предлагаемых туристических маршрутах и продемонстрировать необычные локации.

Выставка будет работать до 27 октября. Вход для всех свободный.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Ветеран СВО избит в Екатеринбурге после ссоры в ночном клубе — возбуждено дело

Мужчина — житель Каменска-Уральского — в июне приехал в отпуск из зоны боевых действий. Решил отдохнуть в клубе. Там к нему пристали двое подвыпивших парней.

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.