Рязанцы могут увидеть фотографии разных стран мира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 27 сентября, во всероссийский день туризма в рязанском «Фотодоме» открылась выставка «С возвращением!» На ней обычные туристы представили свои работы.

В экспозицию вошли фотозарисовки природных ландшафтов, архитектурных ансамблей, репортажные кадры уличной жизни, сделанные рязанцами во время отпуска как в России, так и за рубежом. Выставка включает приблизительно 60 фотографий. Гости «Фотодома» могут увидеть снимки Армении, Италии, Израиля и других уголков планеты.

– Надеюсь, что эта выставка будет не последней. Жизнь постоянно меняется, но то, что остается с нами до конца – это впечатления. А где можно получить эти впечатления, как не во время путешествий? С помощью своих снимков наши путешественники делятся со зрителями своими эмоциями,– сказала директор «Фотодома» Виктория Филиппова.

Продолжение после рекламы

Выставку проводят уже второй год подряд. Ее цель рассказать рязанцам о разных местах отдыха, предлагаемых туристических маршрутах и продемонстрировать необычные локации.

Выставка будет работать до 27 октября. Вход для всех свободный.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме