Рязанцы могут пожаловаться на некачественную обработку дворов от гололёда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани проверяет качество работ по борьбе с гололёдом в рязанских дворах. 19 ноября в ходе проверок было выявлено более 20 нарушений.

Работы во дворах обязаны проводить управляющие компании. Для этого они должны использовать технику и специализированные бригады.

В мэрии напомнили рязанцам, что претензии к уборке придомовых территорий можно направлять в управляющие компании и по телефону горячей линии диспетчерской службы администрации города Рязани: (4912) 44-79-15. Также жалобы принимают районные отделения МКУ «Управление по делам территории»:

Железнодорожный район – 76-97-02;

Московский район – 37-35-20;

Октябрьский район – 45-69-57;

Советский район – 45-76-66.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора