Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Рязанцы могут пожаловаться на некачественную обработку дворов от гололёда

Администрация Рязани проверяет качество работ по борьбе с гололёдом в рязанских дворах. 19 ноября в ходе проверок было выявлено более 20 нарушений.

Работы во дворах обязаны проводить управляющие компании. Для этого они должны использовать технику и специализированные бригады.

В мэрии напомнили рязанцам, что претензии к уборке придомовых территорий можно направлять в управляющие компании и по телефону горячей линии диспетчерской службы администрации города Рязани: (4912) 44-79-15. Также жалобы принимают районные отделения МКУ «Управление по делам территории»:

Железнодорожный район – 76-97-02;

Московский район – 37-35-20;

Октябрьский район – 45-69-57;

Советский район – 45-76-66.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.