Воскресенье, 14 сентября, 2025
16.7 C
Рязань

Рязанцы могут пополнить «УмКу» через мобильное приложение

Теперь рязанцы могут пополнить транспортную карту «УмКА» через мобильное приложение. Такую функцию сделали для удобства пассажиров городского общественного транспорта. Приложение уже доступно в AppStore и GooglePlay.

В мобильном приложении можно пополнить «Городскую»(тарифы «Проездной билет» и «Электронный кошелек»), «Льготную», «Школьную» и «Студенческую» карты. Также в приложении можно посомтреть историю пополнения, проверить баланс и следить за новостями.

Прежде чем пополнить карту, в мобильном приложении «УмКА умная карта» нужно указать номер телефона и адрес электронной почты (для отправки чеков о пополнении).

Администрация города Рязани совместно с оператором АСОП – ООО «РЕСУРСЫ ПАРТНЕРОВ РЯЗАНЬ» и дальше будут работать над развитием сервисов мобильного приложения.


Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией».