Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

Рязанцы дистанционно поучаствовать в конкурсе «Песни военных лет»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей региона приглашают принять участие во II Всероссийском музыкальном конкурсе, посвящённом 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс пройдёт в онлайн режиме. Об этом сообщает пресс-служба правительства рязанской области.

Открытый дистанционный конкурс «Песни военных лет» проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Реклама

Стать участниками конкурса могут все желающие в возрасте от 3 лет.

Подать заявку можно до 7 мая 2021 года. Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе можно на официальном сайте конкурса.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме