Пятница, 13 февраля, 2026
1.1 C
Рязань

Рязанцы 559 раз пожаловались на отсутствие отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала прошлой недели рязанцы 559 раз пожаловались на отсутствие отопления или его ненадлежащее качество. Жалобы посчитал Центр управления регионом.

1 октября администрация Рязани отчиталась о подключении к теплоносителю всех домов и социальных объектов. Однако рязанцы продолжают сообщать о том, что замерзают.

Реклама

В ЦУРе посоветовали жителям, столкнувшимся с этой проблемой, обращаться в управляющие компании. Если УК бездействует, сообщить об этом в Госжилинспекцию.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме