Рязанцев просят помочь в поисках пропавшего ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» обратился к рязанцам с просьбой помочь в поисках пропавшего ребёнка. Сообщение появилось на страницах ПСО в социальных сетях. 

Всех, кто проезжал на автомобиле через село Горки Камешковского района Владимирской области 28 сентября с 13.30 до 14.30, просят позвонить по телефону горячей линии:  8-800-700-54-52. Также можно обратиться в оперативный штаб на месте поиска.

Во Владимирской области разыскивают 7-летнего мальчика, который 28 сентября не вернулся из школы. 

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

В Рязани столкнулись трактор и «Газель», есть пострадавший 

По данным полиции, в понедельник, 16 марта, в 13:45 у дома №45 на Куйбышевском шоссе 68-летний местный житель, управляя трактором «Юто» совершил столкновение с автомобилем «Газель Некст», под управлением 39-летнего жителя города.

Человек пострадал во время пожара в многоквартирном доме в Рязани

Сообщение о возгорании поступило в понедельник, 16 марта, в 21:36. Огнём повреждены комната и коридор на площади 18 квадратных метров в однокомнатной квартире, а также комната и коридор на площади 2 квадрата в двухкомнатной квартире. 

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Другие материалы автора