Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

Рязанцев приглашают на общегородской субботник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 октября, в Рязани состоится третий, завершающий общегородской субботник в рамках месячника по благоустройству города. Об этом сообщает мэрия.

В уборке примут участия сотрудники администрации и подведомственных ей учреждений, работники муниципальных предприятий и организаций, неравнодушные жители.

Реклама

Принять участие в субботнике могут все желающие, он пройдет с 09.00 до 11.00 на следующих площадках:

  • парк Советско-Польского братства по оружию на улице Октябрьской;
  • Верхний городской парк;
  • сквер «Дубовая роща»;
  • парк Железнодорожников;
  • участок Славянского проспекта от Голенчинского шоссе 15б до улицы Телевизионная;
  • улица Тимуровцев, улица Новоселов;
  • участок улицы Юбилейная от улицы Крупской до улицы Новаторов.

При себе необходимо иметь перчатки, инвентарь для работы будет предоставлен на местах дислокаций сотрудниками МБУ «ДБГ».

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме