Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Рязанцев попросили пересесть с личного транспорта на общественный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев попросили во время непогоды по возможности отказаться от поездок на личном транспорте. Такое заявление сделала мэр города Елена Сорокина.

В период неблагоприятных погодных условий мы обращаемся к жителям с просьбой по возможности минимизировать поездки в торговые центры в пятницу и субботу, спланировать покупки на день раньше или позже – это поможет разгрузить транспортные магистрали, — написала Сорокина на своей странице ВКонтакте.

Глава администрации отметила, что в ближайшие дни каждое образовательное учреждение самостоятельно определит свой режим работы. Родителям школьников рекомендовали самостоятельно принимать решение о посещении детьми школ.

Я желаю всем нам, нашему городу, чтобы непогода обошла нас стороной. Но если аномальные осадки будут, мы должны предпринять все меры по снижению возможных рисков. Каждый сотрудник на своем месте должен максимально ответственно подойти к выполнению поставленных задач, — добавила Сорокина.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора