Рязанцев попросили пересесть с личного транспорта на общественный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев попросили во время непогоды по возможности отказаться от поездок на личном транспорте. Такое заявление сделала мэр города Елена Сорокина.

В период неблагоприятных погодных условий мы обращаемся к жителям с просьбой по возможности минимизировать поездки в торговые центры в пятницу и субботу, спланировать покупки на день раньше или позже – это поможет разгрузить транспортные магистрали, — написала Сорокина на своей странице ВКонтакте.

Глава администрации отметила, что в ближайшие дни каждое образовательное учреждение самостоятельно определит свой режим работы. Родителям школьников рекомендовали самостоятельно принимать решение о посещении детьми школ.

Я желаю всем нам, нашему городу, чтобы непогода обошла нас стороной. Но если аномальные осадки будут, мы должны предпринять все меры по снижению возможных рисков. Каждый сотрудник на своем месте должен максимально ответственно подойти к выполнению поставленных задач, — добавила Сорокина.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора