Рязанцев попросили пересесть с личного транспорта на общественный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев попросили во время непогоды по возможности отказаться от поездок на личном транспорте. Такое заявление сделала мэр города Елена Сорокина.

В период неблагоприятных погодных условий мы обращаемся к жителям с просьбой по возможности минимизировать поездки в торговые центры в пятницу и субботу, спланировать покупки на день раньше или позже – это поможет разгрузить транспортные магистрали, — написала Сорокина на своей странице ВКонтакте.

Глава администрации отметила, что в ближайшие дни каждое образовательное учреждение самостоятельно определит свой режим работы. Родителям школьников рекомендовали самостоятельно принимать решение о посещении детьми школ.

Я желаю всем нам, нашему городу, чтобы непогода обошла нас стороной. Но если аномальные осадки будут, мы должны предпринять все меры по снижению возможных рисков. Каждый сотрудник на своем месте должен максимально ответственно подойти к выполнению поставленных задач, — добавила Сорокина.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме