Рязанцам предлагают проголосовать за территории, которые благоустроят в 2021 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы могут проголосовать за включение дворовых территорий в перечень объектов, которые будут ремонтироваться в этом году. Голосование продлится по 20 апреля на платформе «Обратная связь» портала «Госуслуги». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Прежде глава региона Николай Любимов поддержал инициативу о необходимости дополнительного финансирования для благоустройства дворовых территорий. На эти цели из областного бюджета выделили около 100 млн рублей.

Продолжение после рекламы

В опросе можно выбрать несколько объектов из списка или предложить свой вариант. Проголосовать за конкретный двор могут не только проживающие в нем, но и их друзья, знакомые, жители соседних домов.

Подробную информацию можно получить по телефону: +7(910)620-22-90.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Не помогут золотые купола: монахиня Сепфора говорила, что Россия спасётся только при одном условии

«Россия будет единственной страной, которая антихристу не поклонится» — эти слова схимонахини Сепфоры вселяют надежду. Но чтобы не пасть, важно исполнить один завет молитвенницы.

Статьи по теме