Рязанцам предлагают проголосовать за территории, которые благоустроят в 2021 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы могут проголосовать за включение дворовых территорий в перечень объектов, которые будут ремонтироваться в этом году. Голосование продлится по 20 апреля на платформе «Обратная связь» портала «Госуслуги». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Прежде глава региона Николай Любимов поддержал инициативу о необходимости дополнительного финансирования для благоустройства дворовых территорий. На эти цели из областного бюджета выделили около 100 млн рублей.

Продолжение после рекламы

В опросе можно выбрать несколько объектов из списка или предложить свой вариант. Проголосовать за конкретный двор могут не только проживающие в нем, но и их друзья, знакомые, жители соседних домов.

Подробную информацию можно получить по телефону: +7(910)620-22-90.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Актриса и фотограф Ксения Добромилова погибла под колёсами байкера

В Москве погибла актриса Ксения Добромилова, снявшаяся в клипе HammAli & Navai "Девочка-война". Её насмерть сбил мотоциклист, который выполнял трюк на заднем колесе прямо на улице. Девушка в этот момент вела съёмку.

Темы

Статьи по теме