Пятница, 16 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Рязанцам предлагают принять участие в ФотоКвесте «Прогулка в парке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В завершение летнего паркового сезона всех желающих приглашают совершить путешествие по ЦПКиО. Фотоквест «Прогулка в парке» позволит в очередной раз пройтись по полюбившимся местам и даст возможность получить приятные бонусы от партнеров главного парка Рязани.

Условия участия:

Реклама

— все желающие принять участие в фотоквесте должны состоять в группе ЦПКиО и сделать селфи в любой последовательности в 5 локациях парка, показанных на фото в альбоме конкурса;

— участвовать можно как по одному, так и компанией. На снимке обязательно должен быть виден сам объект и участник или участники конкурса;

— все 5 фото нужно выложить в специальный альбом конкурса с хэштегом #впарке62 от имени участника конкурса. Если участников несколько – все 5 фото нужно выкладывать от одного имени;

— к розыгрышу призов будут допущены только те участники, кто сделал и выложил в альбом все 5 фото;

— после окончания фотоквеста генератором случайных имен будут определены победители, которые получат призы от партнеров парка;

— чем изобретательнее будет фото – тем лучше, так как кроме случайного отбора среди участников будет определен один победитель за самое креативное фото;

— сроки проведения фотоквеста – с 8 по 20 сентября включительно. Подведение итогов – 21 сентября.

Призы фотоквеста:

— сеанс катания на беспилотной лодке по Рюминскому пруду от лодочной станции «IQBoat 62»;

— прохождение трассы веревочного парка «Дитя джунглей»;

— 5 самых сытных в парке бургеров;

— 2 набора школьных принадлежностей от гипермаркета «Офисмаг».

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме