Рязанцам предлагают принять участие в ФотоКвесте «Прогулка в парке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В завершение летнего паркового сезона всех желающих приглашают совершить путешествие по ЦПКиО. Фотоквест «Прогулка в парке» позволит в очередной раз пройтись по полюбившимся местам и даст возможность получить приятные бонусы от партнеров главного парка Рязани.

Условия участия:

— все желающие принять участие в фотоквесте должны состоять в группе ЦПКиО и сделать селфи в любой последовательности в 5 локациях парка, показанных на фото в альбоме конкурса;

— участвовать можно как по одному, так и компанией. На снимке обязательно должен быть виден сам объект и участник или участники конкурса;

— все 5 фото нужно выложить в специальный альбом конкурса с хэштегом #впарке62 от имени участника конкурса. Если участников несколько – все 5 фото нужно выкладывать от одного имени;

— к розыгрышу призов будут допущены только те участники, кто сделал и выложил в альбом все 5 фото;

— после окончания фотоквеста генератором случайных имен будут определены победители, которые получат призы от партнеров парка;

— чем изобретательнее будет фото – тем лучше, так как кроме случайного отбора среди участников будет определен один победитель за самое креативное фото;

— сроки проведения фотоквеста – с 8 по 20 сентября включительно. Подведение итогов – 21 сентября.

Призы фотоквеста:

— сеанс катания на беспилотной лодке по Рюминскому пруду от лодочной станции «IQBoat 62»;

— прохождение трассы веревочного парка «Дитя джунглей»;

— 5 самых сытных в парке бургеров;

— 2 набора школьных принадлежностей от гипермаркета «Офисмаг».

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора