За неделю на пожарах в Рязанской области погибли четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четыре человека, в том числе ребёнок, погибли на пожарах в Рязанской области на минувшей неделе. Подробности сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

За период с 1 по 7 ноября на территории Рязанской области чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Продолжение после рекламы

Ликвидировано 47 пожаров, из них: 24 техногенных, 16 горение мусора, 7 горение травы. На пожарах погибло 4 человека, пострадало 3 человека. Огнем уничтожено и повреждено 24 строения.

1 ноября на пожаре в жилом доме на улице Лушкина рабочего поселка Сапожок в Сапожковском районе погибла женщина 1978 года рождения и девочка 2014 года рождения, пострадал мальчик 2011 года рождения, госпитализирован.

4 ноября на пожаре в жилом доме на улице Революции села Заборье в Рязанском районе пострадал мужчина 1966 года рождения.

5 ноября на пожаре в жилом доме на улице Железнодорожной села Огородниково в Спасском районе погиб мужчина 1960 года рождения, пострадал мужчина 1971 года рождения, госпитализирован.

7 ноября на пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Гоголя в городе Рязани погиб мужчина 1963 года рождения.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Народный артист РФ Сергей Стадлер умер на борту самолета, экстренно севшего в Румынии

Сергей Стадлер умер во время перелета из Петербурга в Стамбул — ему стало плохо на борту. Самолет экстренно сел в Румынии, но врачи не смогли спасти артиста. 

Учёные раскрыли, какие сны видят люди перед смертью

Перед смертью приходит не страх, а странное спокойствие. Учёные выяснили: в последние недели люди видят похожие сны, которые словно готовят их к уходу.

Маргарита Симоньян рассказала, что держит ее после смерти мужа и болезни

Маргарита Симоньян впервые подробно рассказала о борьбе с онкологией и череде личных трагедий. За девять месяцев ее жизнь изменилась до неузнаваемости — и теперь она живет иначе, без планов, но с жесткой внутренней опорой.

В Рязани оградили провал напротив радиоуниверситета 

В Рязани оградили провал напротив радиоуниверситета. Об этом сообщила администрация города в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова. 

Бубнов оценил возможный приход Талалаева в ЦСКА на смену Челестини 

Назначение Андрея Талалаева в ЦСКА вызывает споры — бывший футболист Александр Бубнов прямо заявил, что считает такой шаг ошибкой. Его позиция добавляет напряжения вокруг возможных кадровых решений в клубе.

Работники социальной сферы и культуры Рязани вышли на творческий субботник

В Рязани прошел общегородской субботник, собравший сотрудников образовательных организаций, спортивных центров и творческих объединений. К масштабной экологической акции присоединились коллективы школ и детских садов, представители учреждений дополнительного образования, а также учащиеся и их родители.

Статьи по теме